Реализуемые образовательные программы с указанием учебных предметов
Реализуемые образовательные программы, в том числе о реализуемых адаптированных образовательных программах, с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой, а также об использовании при реализации указанных образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (Дошкольное образование, Начальное общее образование, Основное общее образование)
Начальное общее образование ФГОС.
№ |
Предмет |
Класс |
Ответственные |
1 |
Литературное чтение |
1 - 4 |
Афанасьева Л.Ю, Киндер М.В., Туребаева М.З. |
2 |
Русский язык |
1 - 4 |
Афанасьева Л.Ю, Киндер М.В., Туребаева М.З. |
3 |
Иностранный язык (немецкий) |
2 - 4 |
Панькина Н.Б. |
4 |
Математика и информатика |
1 - 4 |
Афанасьева Л.Ю, Киндер М.В., Туребаева М.З. |
5 |
Окружающий мир |
1 - 4 |
Афанасьева Л.Ю, Киндер М.В., Туребаева М.З. |
6 |
Музыка |
1 - 4 |
Еленова А.Д. |
7 |
Изобразительное искусство |
1 - 4 |
Гринченко Т.А. |
8 |
Технология |
1 - 4 |
Гринченко Т.А. |
9 |
Физическая культура |
1 - 4 |
Бут С.Г. |
10 |
ОРКиСЭ |
4 |
Афанасьева Л.Ю |
11 |
Родной язык |
1 - 4 |
Афанасьева Л.Ю, Киндер М.В., Туребаева М.З. |
12 |
Родная литература на родном языке |
1 - 4 |
Афанасьева Л.Ю, Киндер М.В., Туребаева М.З. |
13 |
Все сумею, все смогу |
1- 4 |
Рейн Ю.Ю. |
Основное общее образование.
№ |
Предмет |
Класс |
Ответственный |
1 |
Физическая культура |
5-9 |
Бут С.Г. |
2 |
Изобразительное искусство |
5-8 |
Гринченко Т.А. |
3 |
Искусство родного края |
8 |
Гринченко Т.А. |
4 |
|
8 |
Гринченко Т.А. |
5 |
Информатика |
5-9 |
Рейн Ю.Ю. |
6 |
Музыка |
5-8 |
Рейн Ю.Ю. |
7 |
Математика |
5-9 |
Рейн Ю.Ю., Ильяшева А.А. |
8 |
Русский язык |
5 - 9 |
Мерканова Ш.Т. |
9 |
Литература |
5 - 9 |
Мерканова Ш.Т. |
10 |
Родной язык |
5 - 9 |
Мерканова Ш.Т. |
11 |
Родная литература |
5 - 9 |
Мерканова Ш.Т. |
12 |
Иностранный язык (немецкий) |
5 - 9 |
Панькина Н.Б. |
13 |
История России. Всеобщая история. |
5 - 9 |
Авек М.А. |
14 |
Обществознание |
5 - 9 |
Авек М.А. |
15 |
География |
5 - 9 |
Авек М.А. |
16 |
ОднкР |
5 |
Афанасьева Л.Ю. |
17 |
Физика |
7 - 9 |
Ильяшева А.А. |
18 |
Химия |
8 - 9 |
Ильяшева А.А. |
19 |
Биология |
5 - 9 |
Гринченко Н.В. |
20 |
Технология (девочки) |
5 - 9 |
Гринченко Т.А. |
21 |
Технология (мальчики) |
5 - 9 |
Бут С.Г. |
22 |
ОБЖ |
7 - 8 |
Гринченко Н.В. |
23 |
Решение проектных задач |
5 - 6 |
Рейн Ю.Ю. |
24 |
Проектная деятельность по географии |
7 |
Авек М.А. |
25 |
Проектная деятельность по биологии |
7 |
|
Рабочие программы внеурочной деятельности
№ |
Предмет |
Класс |
Ответственный |
1 |
Летающий мяч |
5-9 |
Бут С.Г. |
2 |
Шахматы |
5 - 8 |
Бут С. Г. |
3 |
Шаг за шагом |
5 - 6 |
Гринченко Н.В. |
4 |
Азбука здоровья |
1 - 4 |
|
5 |
|
|
|
6 |
Социально - бытовая ориентировка |
3 - 5 |
|
7 |
Краеведение |
5 - 6 |
Гринченко Н.В. |
Адаптированные программы
Региональный компонент
Искусство родного края
Основы выбора профессии
Моё профессиональное самоопределение и потребности рынка труда Новосибирской области
|