Официальный сайт
                         муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения  
                                      Новоивановской основной общеобразовательной школы 
                                                       Карасукского района Новосибирской области     

Меню сайта
Наш опрос
Удовлетворены ли Вы организацией внеурочной деятельности?
Всего ответов: 13
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0










Реализуемые образовательные программы с указанием учебных предметов

Реализуемые образовательные программы, в том числе о реализуемых адаптированных образовательных программах, с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой, а также об использовании при реализации указанных образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (Дошкольное образование, Начальное общее образование, Основное общее образование)

 

Начальное общее образование ФГОС.

Предмет Класс Ответственные
1 Литературное чтение 1 - 4 Афанасьева Л.Ю, Киндер М.В., Туребаева М.З.
2 Русский язык 1 - 4 Афанасьева Л.Ю, Киндер М.В., Туребаева М.З.
3 Иностранный язык (немецкий) 2 - 4 Панькина Н.Б.
4 Математика и информатика 1 - 4 Афанасьева Л.Ю, Киндер М.В., Туребаева М.З.
5 Окружающий мир 1 - 4 Афанасьева Л.Ю, Киндер М.В., Туребаева М.З.
6 Музыка 1 - 4 Еленова А.Д.
7 Изобразительное искусство 1 - 4 Гринченко Т.А. 
8 Технология 1 - 4 Гринченко Т.А.
9 Физическая культура 1 - 4 Бут С.Г.
10 ОРКиСЭ 4 Афанасьева Л.Ю
11 Родной язык 1 - 4 Афанасьева Л.Ю, Киндер М.В., Туребаева М.З.
12 Родная литература на родном языке 1 - 4 Афанасьева Л.Ю, Киндер М.В., Туребаева М.З.
13 Все сумею, все смогу 1- 4  Рейн Ю.Ю.

Основное общее образование.

Предмет Класс Ответственный
1 Физическая культура 5-9 Бут С.Г.
2 Изобразительное искусство 5-8 Гринченко Т.А.
3 Искусство родного края 8 Гринченко Т.А.
4   8 Гринченко Т.А.
5 Информатика 5-9  Рейн Ю.Ю.
6 Музыка 5-8 Рейн Ю.Ю.
7 Математика  5-9  Рейн Ю.Ю., Ильяшева А.А.
8 Русский язык 5 - 9 Мерканова Ш.Т.
9 Литература 5 - 9 Мерканова Ш.Т.
10 Родной язык 5 - 9 Мерканова Ш.Т.
11 Родная литература 5 - 9 Мерканова Ш.Т.
12 Иностранный язык (немецкий) 5 - 9 Панькина Н.Б.
13 История России. Всеобщая история. 5 - 9 Авек М.А.
14 Обществознание 5 - 9 Авек М.А.
15 География 5 - 9 Авек М.А.
16 ОднкР 5 Афанасьева Л.Ю.
17 Физика 7 - 9 Ильяшева А.А.
18 Химия 8 - 9 Ильяшева А.А.
19 Биология 5 - 9 Гринченко Н.В.
20 Технология (девочки) 5 - 9 Гринченко Т.А.
21 Технология (мальчики) 5 - 9 Бут С.Г.
22 ОБЖ 7 - 8 Гринченко Н.В.
23 Решение проектных задач 5 - 6 Рейн Ю.Ю.
24 Проектная деятельность по географии 7 Авек М.А.
25 Проектная деятельность по биологии 7  

Рабочие программы внеурочной деятельности

Предмет Класс Ответственный
1 Летающий мяч 5-9 Бут С.Г.
2 Шахматы 5 - 8 Бут С. Г.
3 Шаг за шагом 5 - 6 Гринченко Н.В.
4 Азбука здоровья 1 - 4  
5      
6 Социально - бытовая ориентировка 3 - 5  
7 Краеведение 5 - 6 Гринченко Н.В.

Адаптированные программы

Предмет Класс Ответственный
1 Адаптивная физическая культура 1 - 4 Бут С.Г.
2 Физическая культура для слабовидящих 1 - 4 Бут С.Г.
3 Ритмика 1 - 4 Бут С.Г.
4 Физическая культура 5 - 9 Бут С.Г.
5 Русский язык 5 - 9 Мерканова Ш.Т.
6 Литература 5 - 9 Мерканова Ш.Т.

Региональный компонент

Искусство родного края

Основы выбора профессии

Моё профессиональное самоопределение и потребности рынка труда Новосибирской области

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930