Официальный сайт
                         муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения  
                                      Новоивановской основной общеобразовательной школы 
                                                       Карасукского района Новосибирской области     

Меню сайта
Наш опрос
Удовлетворены ли Вы организацией внеурочной деятельности?
Всего ответов: 13
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0










Аннотация к рабочим программам дисциплин с приложением их копий

Аннотация к рабочим программам

1-4 классы

Предмет Класс Ответственный
1 Изобразительное искусство 1 - 4 Гринченко Т.А.
2 Технология 1 - 4 Гринченко Т.А.
3 Музыка 1 - 4 Еленова А.Д.
4 Русский язык 1 - 4 Афанасьева Л.Ю., Будилкина А.Г., Гринченко Т.А.
5 Математика и информатика 1 - 4 Афанасьева Л.Ю., Будилкина А.Г., Гринченко Т.А.
6 Литературное чтение 1 - 4 Афанасьева Л.Ю., Будилкина А.Г., Гринченко Т.А.
7 Окружающий мир 1 - 4 Афанасьева Л.Ю., Будилкина А.Г., Гринченко Т.А.
8 Иностранный язык (немецкий) 2 - 4  
9 ОРКиСЭ 4 Афанасьева Л.Ю.
10 Физическая Культура 1 - 4 Бут С.Г.
11 Родной язык 1 - 4    
12 Родная литература на родном языке 1 - 4  
13 Все сумею, все смогу 1 - 4 Рейн Ю.Ю.

5-9 классы

Предмет Класс Ответственный
1 Математика 5 - 9 Рейн Ю.Ю., Ильяшева А.А.
2 Химия 8 - 9 Ильяшева А.А.
3 Физика 7 - 9 Ильяшева А.А.
4 Родной язык 5 - 9 Мерканова Ш.Т.
5 Родная литература 5 - 9 Мерканова Ш.Т.
6 Русский язык 5 - 9 Мерканова Ш.Т.
7 Литература 5 - 9 Мерканова Ш.Т.
8 Музыка 5 - 9 Рейн Ю.Ю.
9 Биология 5 - 9 Гринченко Н.В.
10 Основы безопасности и жизнедеятельности 7 - 9 Гринченко Н.В.
11 Изобразительное искусство 5 - 8 Гринченко Т.А.
12 Искусство родного края 8 Гринченко Т.А.
13 Основы выбора профессии 8 Гринченко Т.А.
14 Технология (девочки) 5 - 8 Гринченко Т.А.
15 Технология (мальчики) 5 - 8 Бут С.Г.
16 Иностранный язык (немецкий) 5 - 9 Панькина Н.В.
17 Информатика 5, 7 - 9 Рейн Ю.Ю.
18 История России. Всеобщая история 5 - 9 Авек М.А.
19 Обществознаний 5 - 9 Авек М.А.
20 География 5 - 9 Авек М.А.
21 ОДНкР 5 Афанасьева Л.Ю.
22 Физическая культура 5 - 9 Бут С.Г.
23 Решение проектных задач 5 - 6 Рейн Ю.Ю.
24 Проектная деятельность по географии Авек М.А.
25 Проектная деятельность по биологии 7 Гринченко Н.В.

Аннотации к рабочим программам по внеурочной деятельности

Предмет Класс Ответственный
1 Краеведение 5 - 6 Гринченко Н.В.
2 Шаг за шагом 5 - 6 Гринченко Н.В.
       
       

Аннотации к рабочим адаптированным программам

Предмет Класс Ответственный
       
       
       
       

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930