Четверг, 25.04.2024, 00:05
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Новоивановская основная общеобразовательная школа
Карасукского района Новосибирской области
Прием директора по личным вопросам в понедельник - пятница с 14.00 - 16.00 ч.
Меню сайта
Наш опрос
Удовлетворены ли Вы организацией внеурочной деятельности?
Всего ответов: 13
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


11:25
Всеросийская рекламная компания "Пазл добра"

В целях достижения результата 1.7 федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование» в период с 25 ноября по 15 декабря 2019 года будет реализована федеральная концепция рекламной кампании «Пазл добра».

«Пазл добра» - это про каждого из нас.
Это про то, как можно помогать каждый день.
Это о тех, кто нуждается в поддержке и кто поддерживает. 

Широкомасштабная Всероссийская рекламная компания «Пазл добра» направлена на популяризацию добровольчества и деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций, по средствам размещения видео-роликов в телевизионном эфире, плакатов наружной рекламы и баннеров в сети Интернет.

Макеты наружной рекламы в форматах билборд (6х3 м), ситиборд (1,2х1,8 м) и суперсайт (15х5 м) размещены по ссылке: https://www.dropbox.com/sh/l7lygc9zl6d0b9n/AAC_5aojbm89mKEXsKvZf7Wla?dl=0

Видеоролики, необходимые для использования в рамках рекламной кампании, будут размещены по ссылке: https://www.dropbox.com/sh/70a5sq1ejg3tjbg/AACS-WINoXAiVu2sZ77niKjCa?dl=0

Просмотров: 293 | Добавил: golovchencko | Рейтинг: 4.5/28
Всего комментариев: 4
4 Seo-Ul-Con  
0
Мы команда SEO-консультантов, занимающихся увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Мы постигли успехи в своей области и стремимся передать вам наши знания и опыт.
Какие услуги мы предоставляем:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>продвижение seo оптимизация</a>
• Исчерпывающая оценка вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических характеристик вашего сайта для достижения наивысших результатов.
• Ежемесячный мониторинг и анализ данных для постоянного совершенствования вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Результаты наших клиентов уже видны: рост посещаемости, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. Мы готовы предложить вам консультацию бесплатно, для того чтобы обсудить ваши требования и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
Не упустите шанс улучшить свои показатели в онлайн-мире. Свяжитесь с нами уже сегодня.

3 ppu-prof_Sr  
0
Наша бригада искусных мастеров готова предложить вам инновационные подходы, которые не только обеспечат долговечную защиту от холодильности, но и подарят вашему домашнему пространству элегантный вид.
Мы практикуем с современными веществами, ассигнуруя долгосрочный время использования и превосходные результирующие показатели. Утепление внешнего слоя – это не только экономия энергии на подогреве, но и забота о экологии. Энергоспасающие технологические решения, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только зданию, но и сохранению природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое изменит ваш жилище в настоящий уютный уголок с скромными затратами.
Наши труды – это не исключительно утепление, это созидание территории, в где каждый элемент выражает ваш персональный манеру. Мы рассмотрим все ваши потребности, чтобы преобразить ваш дом еще дополнительно дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш жилище не только тепличным, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пространство гармонии и качественного исполнения.

2 ppu-prof_Dok  
0
Забота о жилище - это забота о удовлетворении. Утепление наружных стен - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение тепла в вашем уголке уюта. Наш коллектив, бригада мастеров, предлагаем вам сделать ваш дом в идеальное жилище.
Наши улучшения - это не просто теплоизоляция, это художественная работа с каждым элементом. Мы разрабатываем гармонии между эстетикой и функциональностью, чтобы ваше жилье стало не только уютным и стильным, но и великолепным.
И самое важное - доступные тарифы! Мы полагаем, что профессиональные услуги не должны быть неподъемными по цене. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление здания снаружи цена</a> начинается всего по цене от 1250 рублей за квадрат.
Современные технологии и качественные материалы позволяют нам создавать теплоизоляцию, долговечную и надежную. Позабудьте о проблемах с холодом стен и избежите дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежной преградой перед холодом.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о счастье в вашем уголке. Обращайтесь к мастерам своего дела, и ваш дом станет настоящим архитектурным искусством, которое принесет вам не только тепло. Вместе мы создадим комфортабельное жилье, где вам будет по-настоящему комфортно!

1 golovchencko  
0
smile

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
Контент является обязательным к размещению
Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируется как обязательный к размещению контент

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz