Пятница, 29.03.2024, 01:40
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Новоивановская основная общеобразовательная школа
Карасукского района Новосибирской области
Прием директора по личным вопросам в понедельник - пятница с 14.00 - 16.00 ч.
Меню сайта
Наш опрос
Как Вы считаете, для чего необходима внеурочная деятельность?
Всего ответов: 38
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


День 2

Сегодня в нашем лагере «День игр, игрушек, шариков и бантиков»

Мы все отправились в игру-путешествие «Все нам лето подарило», побывали на интересных станциях «Потешные забавы». В завершении дня прошла веселая дискотека в бантиках.

Просмотров: 324 | Добавил: golovchencko | Дата: 02.06.2016 | Комментарии (0)

День 1

 

 1 июня в нашей школе состоялось открытие лагеря дневного пребывания "Русские традиции".

 43 учащихся школы 1 - 8 классов будут посещать наш лагерь с 1 по 27 июня. Первый день — это "День знакомств". Каждый отряд придумал себе название, девиз, эмблему и песню. После обеда мы все дружно отправились в ДК на большой праздник, посвященный дню защиты детей. 

Просмотров: 325 | Добавил: golovchencko | Дата: 02.06.2016 | Комментарии (0)

27 мая дошкольная группа открыла двери для выпускного бала, посвященного будущим первоклассникам. Ярко, весело и интересно прошло мероприятие. Ребята танцевали, пели, рассказывали стихи, играли в игры. Расставаться всегда грустно, но подготовленные номера создавали праздничное настроение. Воспитатели чувствовали гордость за своих воспитанников, и смело отпустили ребят в «мир знаний».

Праздник этот грустный и весёлый,
После сада мы уходим в школу.
Попрощаться нам сегодня надо
С теми, кто любил нас,
С детским садом!

Просмотров: 349 | Добавил: golovchencko | Дата: 02.06.2016 | Комментарии (0)

26 мая в школе прошло торжественное мероприятие «Прощание с начальной школой» Начальная школа - это первая ступенька в школьной жизни ученика. Четыре года - и он уже не младший школьник, а самостоятельный человек, который имеет собственное мнение, старается отстаивать его, оценивает свои возможности. Звучите, фанфары! И трубы, трубите! На праздник веселый спешит детвора. Во «взрослую» школу ребят провожаем, С начальною школой прощаться пора. Сегодня в теплый солнечный весенний день распахнула школа двери для четвероклассников и их родителей, классного руководителя Афанасьевой Лидии Юрьевны и гостей для проведения праздника «Прощай, начальная школа!». Он одновременно и радостный, и грустный. Почему радостный? Потому что все дети подросли, стали умнее, многому научились. Почему же грустно? Грустно потому, что приходится расставаться с теми, кому учитель отдал четыре года жизни, научил их читать, писать, считать, мыслить. Грустно расставаться с первым учителем, который для детей был их путеводителем в большой стране Знаний. Не всегда было легко. И всё-таки хорошего было гораздо больше, чем плохого. Пройдут годы, и все с умилением станут вспоминать давно ушедшие годы обучения в начальной школе. Прощание с начальной школой - это всегда очень трогательное и волнующее событие и для детей, и для учителя, и для родителей. Оно, как маленькая репетиция выпускного бала, всегда проходит по всем правилам: поразить воображение, заставить задуматься, за ... Читать дальше »

Просмотров: 323 | Добавил: golovchencko | Дата: 02.06.2016 | Комментарии (0)

Вот и прошло школьное детство. Быстро и незаметно, как, впрочем, и все хорошее в жизни. Казалось, только вчера мамы и папы крепко держали маленькую ручку своего сына или дочки, торжественно и взволнованно шествуя к воротам школы. Незаметно пролетели годы, и вот — 25 мая. Торжественный день, полный особого смысла и значения. Теперь уже повзрослевшие девочки и мальчики толпятся в школьном дворе, где всего через несколько минут именно для них прозвенит последний в их жизни звонок на последний в их жизни урок. Даже самые заядлые хулиганы, строгие и притихшие, пытаются освоиться с ролью главных виновников торжества. Ведущие праздника ученики 8 класса Мосин Олег  и Рыжикова Татьяна  поздравили всех присутствующих с праздником и под громкие нескончаемые аплодисменты пригласили в зал героев праздника во главе с классным руководителем Меркановой Ш.Т.  С торжественным словом к родителям, гостям, педагогам, а главное к выпускникам обратилась директор школы Киндер М.В.. Она зачитала приказ о допуске всех учащихся к итоговым выпускным экзаменам за курс основной школы…Родители были счастливы за достойное воспитание своих детей. И вот кульминационный момент. Один из выпускников — & ... Читать дальше »

Просмотров: 332 | Добавил: golovchencko | Дата: 02.06.2016 | Комментарии (0)

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июнь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
Контент является обязательным к размещению
Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируется как обязательный к размещению контент

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz